девушка на каяке

Расскажем по секрету о каякинге в Бельгии

Хотите получить максимум удовольствия во время путешествия заграницей?

Попробуйте сделать отпуск семейным праздником, арендовав каноэ и каяк (kano en kajak) на сайте Kano.Be. Это можно сделать в любой стране, но для быстрой адаптации к водной глади желательно подыскать спокойную речку.

Отличным местом в данном случае является река Кляйне Нете, что протекает на севере Бельгии в провинции Антверпен. Здесь несколько парков для семейного отдыха, которые оборудованы всем необходимым. Да и вообще Кляйне Нете (kleine nete) протекает через несколько природных заповедников с дикой флорой и фауной.

Каждый гость страны может арендовать каяк (kajak verhuur) и обрести незабываемый первый опыт в гребле на байдарках. Это удивительно и увлекательно. Подобные эмоции трудно забыть и потому многие, кто уже попробовал каякинг в Бельгии (kajakken in belgie), стараются это повторить или даже развить свои навыки гребца в более профессиональном ключе.

Кто-то плавает под присмотром взрослых или опытных гребцов, а другие хотят всему научиться самостоятельно. Для последней категории людей оптимальным вариантом будет каякинг (Рети) (kajakken retie). В этом городке начинается очень интересный маршрут по Кляйне Нете, который откроет вам Бельгию с новой, неизвестной вам ранее, стороны.

При желании, каякингу (Бельгия) (kajakken belgie) можно посвятить весь день и при этом не пройти и половины полного маршрута (Рети – Гроббендонк). Хотя дистанция составляет 25 км, не у каждого хватит темпа и сил для того, чтобы его преодолеть за 5 с половиной часов.

Нужно адекватно оценивать свои силы и разумно подходить к планированию маршрута – выбор удачного дня для катания на байдарках с учётом прогноза погоды. Если сперва вам кажется это странным, то попав в неблагоприятные условия вы поймёте, почему нужно готовиться.