Выбор автолюлек для детей

Ассортимент автокресел представлен изделиями с комбинированными изделиями. Они подходят для детей разных возрастных групп.

Сиденья группы 0 + / 1, которые подходят от рождения до тех пор, пока ваш ребенок не будет весить около 18 кг или достигнет возраста около 4 лет. Они могут быть более экономичными, но не могут предлагают такой же уровень защиты, как автокресла для определенной возрастной группы.

Принцип установки детского автокресла

  • Перевозка ребенка на сиденье переднего пассажира с активной подушкой безопасности опасно и незаконно. Сиденья лицом вперед в одном и том же положении, хотя и не являются незаконными, не идеальны. Детям всегда безопаснее путешествовать на заднем сиденье машины.
  • Убедитесь, что сиденье правильно установлено в автомобиле в соответствии с инструкциями производителя.

Использование детского автокресла

  • Убедитесь, что вы всегда укладываете ребенка в автокресло со стороны тротуара.
  • Убедитесь, что ваш ребенок надежно пристегнут ремнями в соответствии с инструкциями производителя. При покупке автокресла попросите продавцов продемонстрировать, как пристегивать к нему ребенка.
  • Используйте автокресло, повернутое назад, пока ваш ребенок может в него поместиться, так как оно обеспечивает лучшую защиту в случае автомобильной аварии.

Предлагаем купить автолюльку в интернет-магазине mir-avtokresel.com.ua, которая соответствует всем параметрам безопасности. Предложенные в ассортименте автокресла позволяют вам сполна защитить ребенка.